WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 16-02-2003 / Гром, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите можно ли заниматься любовью в период полового созревани?
СПАСИБО.

Ответы

# 14:04 17-02-2003 Алиса, обратиться
Половое созревание - период индивидуального развития, в течение которого организм становится способным к половому размножению. Возрастные рамки полового созревания подвержены индивидуальным колебаниям (у девочек от 8- 10 до 16- 17 лет у мальчиков от 10- 12 до 19- 20 лет). Так что есть подозрение, что если уж и начинать половую жизнь в период полового созревания, то лучше это делать ближе к его окончанию, а не к началу, а также уделять внимание психологической готовности.