WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:33 17-02-2003 / Незнайка…, обратиться

Здравствуйте всем! Проблема такая - не удается орально удовлетворить женщину, работаю по полчаса - и все впустую. Посоветуйте как лучше ЭТО делать, чтобы окунуть ее в мир наслаждений и удовльствий. Заранее спасибо. Кто реально может помочь просьба отписать на tcher_rty@mail. ru

Ответы

# 15:45 17-02-2003 Einman, обратиться
Очень не многие женщины могут получить оргазм чисто от механического раздражения(т. е. ты можешь "месить" ее часами и все без толку). Оргазм- как правило, в ее голове. Ты не ставь себе задачу: "вочтобытонистало довести ее до оргазма", а лучше попроще: "доставить ей как можно больше удовольствия". Тогда при прочих равных обстоятельствах вероятность оргазма у нее повышается.
# 16:15 17-02-2003 Ира, обратиться
Ситуация из "Секс в большом городе": "Дорогой, ты знаешь где находится клитор? " - "Да, конечно! " - "Так вот, он на 2см ниже".
# 01:26 18-02-2003 Ире, обратиться
Более дебилоидного фильма наше телевидение не могло показать.
# 05:40 18-02-2003 Leo, обратиться
Слушай, ну ты точно, как Незнайка! А кстати, ты перечитай книжку про Незнайку - как он пытался то на инструменте играть, то рисовать, то стихи писать - и искренне удивлялся, почему у него не получается - ты мне его очень напомнил. Хотя, на самом деле, не хочу тебя обидеть (а Незнайка, кстати, очень даже хороший человек ведь был! ), молодец, что думаешь о своей женщине и стараешься для нее. Мой тебе совет - einman все написал как нельзя лучше, доставляй ей как можно больше удовольствия и получай от этого удовольствие сам. А если для тебя это будет как РАБОТА, то - навряд ли из этого что- то интересное выйдет.

Rambler's Top100