WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 17-02-2003 / Катя, обратиться

Посоветуйте пожалуйста как привыкнуть к запаху и вкусу спермы?

Ответы

# 16:44 17-02-2003 Leka, обратиться
Не знаю, можно ли к этому привыкнуть. Если не нравится и сперма не приятна, тогда лучше не глотать, чем себя пересиливать. А запаха у спермы, по- моему, нет.
# 16:47 17-02-2003 Лора, обратиться
А мне кажется, что она чуть- чуть содой пахнет. А вкус просто солоноватый. Но я тоже не глотаю. Я просто держу во рту, а потом в ладонь выплёвываю. Вот и всё. И всем хорошо.
# 17:19 17-02-2003 Аноним, обратиться
Сразу то она безвкусная. .. А потом хорошо чем- нибудь запить или заесть.
# 17:38 17-02-2003 Алсиа, обратиться
Привыкнуть мне кажется в данном случае нельзя. Это либо нравится либо нет. Может я и ошибаюсь, но у меня такое мнение. -
# 05:14 18-02-2003 Leo, обратиться
А тебе это обязательно нужно? Ну если так - подумай о том, что из нее получаются дети - может, это вызовет у тебя положительные чувства;
и что в ней, кстати, собраны многие самые питательные вещества.