WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 17-02-2003 / Карина, обратиться

Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люблю, но брезгливость не могу преодолеть, а он настаивает, обижается.

Ответы

# 16:48 17-02-2003 Leka, обратиться
С таким отношением со стороны мужа у вас ничего не получится. Чем больше он будет давить, тем сильнее у вас будет отвращение. А что именно вызывает брезгливость? член и его запах? с этим просто - пусть муж перед "этим" хорошенько вымоет член с душистым мылом. Сперма и ее вкус? но сперму глотать совсем не обязательно. Пусть муж, когда у него будет "подходить", закончит рукой и исторгнется себе на живот. (Хотя в вашем случае, вряд ли он пойдет на такую уступку, раз настаивает и обижается). А он сам тебя ласкает языком или нет?
# 16:52 17-02-2003 Лора, обратиться
Да, напрасно он просит. Да сделай ты ему ! Подумаешь ! Ну, выпей на первый раз шампанского побольше и вперёд !
# 17:15 17-02-2003 Ksy, обратиться
Я думаю что вашего мужа именно брезгливость и обижает, на счёт настаивает , я его могу понять отчасти, врядле он хочет бежать и получать это на стороне, вот вас и просит. .. Девчёнки правы, в душ его сначала. .. Ну а потом 69 и вам хорошо и ему. .. Попробуйте, может даже понравиться!
# 17:43 17-02-2003 Liv, обратиться
Все советы почитай, намажь член сливками, а потом попробуй его просто поцеловать, глядишь брезгливость уступит место любопытству. Дальше будешь действовать уверенней. А потом и понравиться.