WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 17-02-2003 / Катя, обратиться

И еще вопрос: мой муж- фитишист, он любит представлять меня в разных, каких- нибудь развратных и пошловатых образах, а мне это не нравится, я хочу роматики, его фантазии совсем не возбуждают меня и даже пугают. .. .

Ответы

# 16:52 17-02-2003 Leka, обратиться
Что тебя пугает в его фантазиях? он мечтает тебя истязать или что? Мне, лично, тоже нравится "играть" со своим мужем и представлять его и себя в разных образах (иногда довольно- таки пошлых). Помоему, муж просто пытается разнообразить вашу сексуальную жизнь, что она не приелась.
# 16:55 17-02-2003 Лора, обратиться
Действительно, почему сразу фетишист ? Что- то у вас там вообще , я смотрю, не ладится.
# 17:43 17-02-2003 Алиса, обратиться
Просто похоже это классический вариант того, что вы с мужем ожидаете от секса разных вещей. Тебе хочется романтики, а ему пошловатости. Я думаю имеет смысл поискать с ним какие то точки соприкосновения, а иначе, как сказала Лора, так ничего у вас и не будет ладиться.
# 17:52 17-02-2003 Kathy, обратиться
Iz vashego opisaniya vovse ne sleduet chto on fetishist. Fetishist - eto chelovek, kotoromu nravitsya kakaya- to chast' odezzdi, naprimer, i ona ego vozbuzzdaet. Esli bi naprimer vi ego zastali v prixozzei, kogda on lyubuetsya vashimi tapochkami, gladit ix i samoudovletvoryaetsya - eto drugoe delo. Tak chto ne nado stavit' cheloveku diagnoz. A v vashix otnosheniyax problema ne v nem a v vas. Esli vi xotite bit' s nim, to vam stoit nemnogo raskrepostit'sya. Fantazii ne imeyut nikakogo otnosheniya k otritzaniyu romantiki. Udachi vam.
# 18:34 17-02-2003 Ksy, обратиться
Ну хоть кому то мужик с фантазией попался!
# 05:01 18-02-2003 Leo, обратиться
Понимаю. . а вам, наверно, надо, чтобы все было на белоснежной перине и при свечах?