WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:06 17-02-2003 / Ната, обратиться

Когда я полностью беру его в рот у меня появляются
естественные рвотные действия Он нервнячает
Как правильно делать минет

Ответы

# 19:53 17-02-2003 Алиса, обратиться
Ну для начала берите не полностю - и позывов избежите и Он нервничать может не будет. А как правильно делать - для это есть много наглядных пособий в наше время - например, фильмы.
# 02:44 18-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Самый прстой выход - класть руку на основание пениса и обхватывать его пальцами. Это ограничивает глубину погружения пениса в рот и усиливает стимуляцию корня пениса. ..
# 07:06 18-02-2003 Leo, обратиться
Да не надо так заглатывать - что за придурки- то пошли!