WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 17-02-2003 / Тетка, обратиться

Еще один вопрос
Обязательно ли делать клизму перед анальным сексом
Молодежь, посоветуйте как себя правильно вести

Ответы

# 19:50 17-02-2003 Молодежь:-)…, обратиться
Не обязательно
# 02:37 18-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Это желательно из гигиенических соображений, но не обязательно. ..
# 07:19 18-02-2003 Наталья, обратиться
Обязательно, иначе вы с партнером можете попасть в весьма пикантную неприятную ситуацию. Клизмы лучше делать две - одну за 3- 4 часа и одну непосредственно перед актом; будет намного удобнее, если ваш партнер поможет вам в этом - объясните, что это в его же интересах.
# 07:25 18-02-2003 Наталья, обратиться
Да, а насчет - как правильно себя вести - что- то не очень понятен вопрос; радоваться или плакать что ли при этом?