WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:17 17-02-2003 / Руслан, обратиться

Хочу поделиться с участниками конференции своей проблемой (скорее даже не проблемой, а жизненной болью). Из- за нее моя жизнь просто идет под откос. .. Постараюсь быть немногословным, хотя в двух словах эту историю не расскажешь. ..
Итак, неделю назад я ездил на студенческую конференцию выступать с докладом. Селили участников в профилактории в двухместных номерах. Поскольку из друзей с моего вуза больше никто не поехал, то мне пришлось подселиться в номер к незнакомому парню, которого звали Игорь. Он сразу вызвал у меня симпатию - моего возраста, приятный, улыбчивый. Мы как- то сразу нашли общий язык и когда я узнал, что он участвует в той же секции конференции, что и я, то очень обрадовался. Конференция оказалась довольно скучной и мы больше болтали, чем слушали выступающих. .. Кто ездил хоть раз на такие мероприятия, тот знает, как они проходят. .. Настоящее веселье началось вечером, когда все вернулись в профилакторий и, как водится, начали расслабляться. Я случайно попал в большую компанию в соседнем с нами номере, где водка уже лилась рекой, а девушек почему- то было больше чем парней. Такая ситуация меня изрядно воодушевила. .. Выпив для смелости пару рюмок, я уже начал потихоньку клеить ласты к симпатичной брюнеточке, сидевшей рядом. Судя по всему, она была не против продолжить общение более тесным способом. Во всяком случае, когда я начал ее тискать, она не возражала, а только подхихикивала. Тут в комнату заглянул Игорь, заметив, я громко позвал его присоединиться к нашей компании. Игорь сел за стол, но пить ничего не стал и как- то неодобрительно поглядывал на меня. Между тем, количество выпитого мною неожиданно дало о себе знать. .. Хотя опыт в питии у меня немалый, почему- то мне стало нехорошо (м. б. , студенты взяли паленой водки, кто знает). Окружающие заметили мое состояние и забеспокоились. Неожиданно Игорь оживился, заявил всем, что он мой сосед и что он отведет меня в номер, где я лягу и мне станет лучше. Бодрстовавшие на тот момент остатки моего разума согласились с ним и я с помощью соседа поковылял в свой номер (знал бы я тогда, что меня там ожидает? ). К стыду своему, по дороге я блеванул, причем большая часть оказалась на моей одежде. Мне было стыдно, но Игорь утешил меня и пообещал застирать испачканное, что за ночь должно высохнуть.
Придя в номер, он завел меня в ванную и раздел, причем догола. Я вернулся в комнату, а он остался застирывать мою одежду. Плюхнувшись на диван, я думал о дурацком завершении вечера - наметившийся было секс с хорошенькой девицей я сам себе обломал, хватанув лишнего алкоголя. С этими мыслями я уже начал постепенно проваливаться в сон, когда произошло странное - в мою узкую одноместную кровать лег кто- то еще. .. У меня мелькнула шальная мысль, что это та брюнеточка решила устроить мне праздник, но. .. На самом деле это был Игорь! Он не стал делать вид, что перепутал кровати, а сразу начал горячо шептать мне, что я ему очень нравлюсь, что я понравился ему сразу, что он хотел бы заняться со мною любовью. ..

Ответы

# 20:22 17-02-2003 Аноним, обратиться
Мой рассказ оказался таким длинным, что его пришлось разбить на две части. .. Уж извините, пишу так как пишется. ..
Скажу сразу, что я полностью гетеросексуален, лица нетрадиционной ориентации у меня всегда вызывали отвращение. Поэтому я хотел дать Игорю жесткий отпор. Но что- то меня остановило. ..
Ведь мы с ним стали практически друзьями за один день, а бить морду другу. .. А возможно, я был слишком пьян и не владел собой. ..
Во всяком случае, не видя отторжения с моей стороны, Игорь стал более настойчив и тут я не знаю, что со мной произошло. .. Хотя я еще молод (мне 22 года) мне приходилось несколько раз соблазнять женщин (в основном девушек моего возраста), и я уже твердо знал основные принципы этого процесса. А тут уже в роли жертвы оказался я сам и это было весьма необычно - ощущать себя объектом желания. Тем более, что Игорь ласкал меня так умело, что я уже начинал терять контроль над собой. ..
Пишу эти строки, как бы наблюдая ситуацию со стороны, но в душе сейчас кипит буря. ..
# 20:43 17-02-2003 Аноним, обратиться
Наверное, все поняли, что произошло дальше - Игорь воспользовался мной как женщиной, а попросту - поимел меня в задницу. До сих пор не могу понять, почему происходившее не вызвало у меня протеста. .. Мне не было так уж приятно (возбуждала скорее необычность ситуации), хотя и не было так больно, как об этом говорят.
# 21:35 17-02-2003 Натик, обратиться
Руслан, о суициде, пожалуйста, забудь! Человек может пережить все (ну, почти все), если ЗАХОЧЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ! То, что с тобой произошло очень неприятно, и я не буду тебе говорить, что это нужно забыть, т. к. , я думаю, это слишком сильное впечатление, из тех, о которых можно помнить всю жизнь. Но надо учиться с этим жить, жить по- другому, заново. В тебе что- то перевернулось после произошедшего и обратно уже не вернется, надо разобраться в себе, посмотреть на себя по- новому. Я говорю не о смене секс. ориентации - это глупо, т. к. ты всегда будешь тем, кем ты себя чувствуешь (если ты иногда напиваешься - это не значит, что ты алкоголик; если ты часто играешь в футбол - не обязательно ты футболист; если ты иногда уступаешь своей девушке в чем- то - не значит, что ты "подкаблучниу" и т. д. ). Люди ошибаются, жалеют об этом, все постоянно в жизни изменяется и надо уметь взять себя в руки и приспособиться к новым условиям! Удачи! Если хочешь - пиши raccoon@mail. ri
# 21:45 17-02-2003 Натик, обратиться
Руслан, ты всегда будешь тем, кем себя чувствуешь! О суициде забудь, пожалуйста! Все совершают ошибки, жалеют об этом, но все постоянно изменяется и надо заставить себя взять в руки и приспособиться к новой жизни. Есть люди, которые по жизни плывут по течению, а другие творят свою жизнь своими руками и плывут туда, куда им нужно, а не туда, куда принесет. Найди в себе силы и построй свою жизнь заново, САМ! Я тебе много написала, но почему- то не проходит, а это краткое содержание. Если захочешь - пиши raccoon@mail. ru Удачи! : )
# 22:21 17-02-2003 Елена, обратиться
Не надо воспринимать произошедшее с тобой как конец света. Мужчины вообще склонны драматизировать ситуацию гомосексуализма. Попробуй смягчить свою точку зрения на случившееся. Со мной произошло нечто подобное однажды. Я и моя соседка по номеру в доме отдыха занимались сексом после совместного распития спиртного. Причем это был мой первый и последний сексуальный контакт с женщиной. И ничего трагичного я в этом не вижу- просто приключение. Сейчас я замужем у меня ребенок . Как видишь лесбиянкой я не стала и уважать себя не перестала, чего и тебе желаю. Ты умный парень, возьми себя в руки. Да и еще попытайся вспомнить был ли на том парне презерватив, если нет- бегом проверяться! !! ! И хватит думать о дурном, жизнь прекрасная вещь ! !! С уважением Елена.