WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:47 17-02-2003 / Аноним, обратиться

Фактически, на какое- то время я по доброй воле стал сексуальным рабом моего случайного знакомого, с готовностью исполняя все его желания. .. Получается, что я, как последняя ш__ха, сам раздвинул ноги и подставил задницу первому встречному. .. Только когда он первый раз ввел в меня член, у меня как будто упала с глаз пелена и прояснилось в голове - я осознал, что меня попросту т__хнули, как настоящую вокзальную б__дь. .. И не просто т__хнули, а опустили, сделали п__орасом - и ничего изменить уже нельзя.

Ответы

# 20:48 17-02-2003 Аноним, обратиться
Не буду рассказывать, чем все закончилось, утром я собрал вещи и уехал, вернувшись в свой город.
Навряд ли кто- то узнает, о том, что со мной произошло - кроме Игоря никто не в курсе, а он поклялся никому не рассказывать. Кстати, поначалу мне хотелось избить его, даже убить, но я понял, что этим все равно ничего не поправишь. ..

Теперь вот я живу с этим в душе. .. Никто вокруг не знает, что я был оттрахан, но совесть ведь не обманешь. .. Избегаю встреч со своей девушкой, просто не знаю, как смогу взгянуть ей в глаза. Хуже всего то, что мне не с кем поделиться своей болью. .. о таком не расскажешь никому, даже самому близкому человеку. Но и носить это в себе становится все тяжелее, появляются даже мысли о самоубийстве. .. Конечно, я пытаюсь бодриться, придумывать какие- то оправдания (типа, один раз - не пидирас), но это помогает слабо. Не ищу у тех, кто это прочитает помощи - просто сочуствия и доброго совета.

Оказалось все очень длинно, но сделайте скидку на то, что я будущий журналист и привык к выспренному слогу
# 22:46 17-02-2003 Fleur, обратиться
Простите Вы себя. Ну - было и было. И никакой Вы не. .. Что вдруг? Опыт, отрицательный, неприятный, журналистское расследование, экскурс в историю сексуальности )). Не придавайте своей истории значения больше, чем она означает. Это просто сочувствие, не совет психотерапевта. Жму Вашу руку.
# 23:22 17-02-2003 Лора, обратиться
Боже мой, чего не бывает по пьяному делу ! Это даже скорее всего было пьяное любопытство. Представьте себе как люди сидят на зоне. Ведь они в ЗДРАВОМ уме имеют друг друга и ни один из них не считает себя голубым ! Попробуйте только сказать им об этом ! Что было, то быльём поросло. Поможет вам , к сожалению, только время. Знаете, я уже слышала подобные истории от молодых ребят. Возможно, это просто присуще вашему возрасту : много пить и делать глупости. Единственный мой вам совет: если будете и дальше продолжать думать о самоубийстве , бегите к психологу. Иначе, вся эта никому ненужная история превратится в навязчивую идею. С ещё : займитесь сексом со своей девушкой, пересильте себя . Докажите самому себе, что с вами всё в порядке. Удачи !
# 23:32 17-02-2003 Алиса, обратиться
Все вам всё совершенно правильно говорят, и я присоединяюсь! Нетрезвость и НОРМАЛЬНОЕ человеческое любопытство - вот что двигало вами в тот вечер! Не драматизируйте, пожалуйста, ситуацию, поверьте, с людьми и не такое случается! Было и прошло!
# 03:15 18-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Экспериментирование со свое сексуальностью – обычный этап становления зрелой сексуальности. Достаточно сослаться на данные Альфреда Кинси, который писал, что гомосексуальный опыт имели до 37% мужчин и при этом они не стали хуже или неполноценнее (это же можно сказать и о Вас! )… Вы обрели бесценный опыт. Поняли что Вам нравится, а что нет… Если это была прививка против гомоэротизма, то рецидивов не будет! Но страшного действительно ничего в этом нет! А отношения с девушкой тут и вовсе ни при чем! Они не должны страдать из- за подобного эксперимента! Так что будьте исследователем и экспериментатором до конца и переварите полученный опыт! Если совсем будет тяжело – идите к психотерапевту!
# 17:45 18-02-2003 Geny, обратиться
Руслан, не надо мучать себя и не надо себя обманывать. .. Осознание того, что ты гей не бывает простым и бесболезненным. .. Просто следуй своей природе. Если глубоко внутри тебя проснулась девушка, которой нравится раздвигать ножки перед красивыми мальчиками, то это не значит, что ты чем- то хуже других.
# 22:19 18-02-2003 Лора, обратиться
Geny, зачем так- то ?
# 10:05 19-02-2003 Geny, обратиться
Просто есть такая вещь, как латентный гомосексуализм, ты можешь всю жизнь считать себя гетеро, но природу- то не обманешь и под влиянием алкоголя и сексуального возбуждения девочка в тебе проснулась в нужный момент. .. Главное - не нужно этого стыдится. .. Если ты би, то просто получай удовольствие от занятий любовью как с женщинами, так и мужчинами. .. Ничего не бойся. .. Да, тебя имеют в попку и тебе это по кайфу. .. Как ни странно, научись гордиться этим