WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 17-02-2003 / Гульнара…, обратиться

Мой мужчина хочет мою "киску"
я стесняюсь, мне кажется, что это неприятно для него
что думают по этому поводу мужчины

Ответы

# 23:39 17-02-2003 Алиса, обратиться
Гульнара! А ваш то мужчина об этом что думает? Вы его об этом спрашивали? В конечном счете какая вам разница, что об этом думают остальные мужчины? Я вообще припоминаю, что по ранней молодости тоже этой проблемой озадачивалась, но решила все таки найти ответ у собственного молодого человека. Вот он ответил что то вроде этого: Я бы мог неделю рассказывать, как сильно мне это нравится, но я, пожалуй, лучше покажу.
# 23:47 17-02-2003 Гульнара…, обратиться
У меня небыло мужчин до него
Поэтому я стесняюсь вообще говорить об этом
но от мысли что ему это не очень прятно, я
не могу расслабиться
# 00:42 18-02-2003 Ksy, обратиться
На сколько я знаю, мужчинам это нравиться. Те кому не нравиьбся восновном исключение а не правило
# 01:53 18-02-2003 Алиса, обратиться
Гульнара! Не переживайте, ему это должно понравиться, а с ним разговаривать - не стесняйтесь - это же ваш близкий человек. При наличии обоюдной откровенности ваша жизнь, в том числе и сексуальная, станет только лучше, богаче и насыщеннее во всех смыслах!
# 02:55 18-02-2003 Igor, обратиться
Mne nravitsa polizat. I vsem sovetuju
# 07:00 18-02-2003 Leo, обратиться
Что за вопрос глупый - если бы ему было неприятно, он бы и не хотел. По своему опыту скажу, что если девушка очень нравится - нравится, что называется на 100% - то нет ничего более желанного. Иное дело, если она нравится так - постольку- поскольку - нравится не потому, что считаешь ее красивой, а потому что с ней просто хорошо; тогда, может, и не захочется киску лизать. Но тогда и предлагать сам не станешь.