WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:00 18-02-2003 / Аноним, обратиться

Я мастурбирую уже 6 лет постоянно и регулярно 4- 5 раз в неделю. Неделю назад я сделал это с девушкой, у меня пропала эрекция где- то через 15 минут. Два дня назад все повторилось. Из- за чего у меня пропадает эрекция? ! Стал ли я импотентом? ! P. S. Девушка симпатичная но не в моем вкусе.

Ответы

# 13:20 18-02-2003 Proplechman, обратиться
Нет, ты не стал импотентом, но заболел головой- это точно: )))
Для начала, попробуй не мастурбировать недельку. И потом - сделай ЭТО! Не получится- пиши, будем дальше думать.