WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:56 18-02-2003 / Неважно, обратиться

Лечит ли ВИАГРА? ?? Или это просто разовый допинг. .. .

Ответы

# 07:32 18-02-2003 Leo, обратиться
Да, это разовый допинг. А хочешь лечения на перспективу - надо побольше есть, побольше спать, спортом заниматься, и самое главное - поменьше нервничать.
# 04:07 19-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Виагра выполняет вспомогательную роль, стабилизируя возникшую эрекцию. При курсовом приеме виагры у пациента может появиться уверенность в своих возможностях, исчезает страх перед близостью и эрекция стабилизируется уже без лекарства!