WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:56 18-02-2003 / Qsenia, обратиться

Скажите, нормально ли сексуальное влечение к женщине для девушки 23 лет, которая собирается замуж? Последние 4 месяца просто не могу ни о ком думать, как о НЕЙ. Помешательство какое- то. Рушатся отношения с будущим мужем, он подозревает меня в измене. Как избавится от напасти? Самое печальное в том, что никогда в жизни я не допускала мысли об однополой любви. ..

Ответы

# 04:16 19-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Qsenia! Мне думается, что в ситуации надо разбираться подробно и тщательно на приеме у сексолога! Надо понять, что стоит за этими чувствами накануне брака…