WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 18-02-2003 / Лена, обратиться

Я не люблю секс как это не смешно и не грустно. оргазм я испытываю каждый раз но вместо удовлетворения испытываю какое- то опустошение и просто чтобы избежать этого чувства просто предпочитаю не заниматься сексом. Что делать? очень жалко мужа ну и себя тоже. Спасибо

Ответы

# 13:42 18-02-2003 Олечка, обратиться
сочувствую. ..
# 13:48 18-02-2003 Аноним, обратиться
значит это не оргазм! Человеку не может не нравиться получать удовлетворение и испытывать приятные эмоции! если только он не мазохист, да и они по своему испытавают позитивные эмоции. .. Вам необходима личная консультация психолога- сексопатолога, заочно трудно решить проблему.
# 14:43 18-02-2003 Leka, обратиться
А оргазм ли это? .. вместо удовлетворения испытываешь какое- то опустошение. .. странный у тебя, однако же, оргазм, больше похоже на возбуждение без разрядки. .. то есть когда возбуждение есть, а оргазма нет, и возбуждение просто проходит. А оргазм это когда очень приятно, ну очень- очень, потом все мышцы и все тело напрягается и на несколько секунд (а по ощущениям кажется, что несколько минут) становится "ужасно, сильно и остро хорошо" (если так можно сказать), что невозможно молча терпеть (хотя у кого как), а потом наступает полная расслабуха, ничего не хочется и во всем теле сладкая истома и легкость. .. и лично мне после оргазма хочется есть, чем сильнее кончила, тем я голоднее. .. У тебя что- то похожее?
# 15:51 18-02-2003 Liv, обратиться
Может у тебя связаны с сексом какие- то неприятные воспоминания? первый неудачный опыт или что- то вроде того? Или был какой- то насильственный акт и поэтому у тебя такие посттравматические воспоминания в момент якобы "оргазма". Тогда надо поговорить с доктором.