WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 18-02-2003 / Андрей, обратиться

Скажите, как избавиться от онанизма. Это стало, как вредной привычкой. Я не могу выдержать без него больше недели.

Ответы

# 17:27 18-02-2003 Leka, обратиться
Зачем от него избавляться? насиловать себя и заставлять выдерживать неделями? Когда у тебя будет регулярная половая жизнь с женщиной, онанизм больше не будет нужен. А пока спокойно наслаждайся жизнью.
# 22:20 18-02-2003 Алиса, обратиться
Лека права. Если неделю можете выдержать - то какая же это вредная привычка? Это скорее физиологическая необходимость. Утешайтесть тем, что у некоторых это бывает по несколько раз в день - вот тут может и есть причина, чтоб задуматься, а не пора ли что нибудь предпринять чтобы количество хотя бы подсократить.
# 02:49 19-02-2003 Plechman, обратиться
Есть такая вещь - смирительная рубашка называется. .. :) но тебе, Андрей, она вряд ли нужна - раз в неделю это действительно скорее рефлекторная потребность организма, советую найти девушку - наверняка руки без проблем забудишь.