WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 18-02-2003 / Алена, обратиться

Мне 30лет, я второй раз замужем, всегда любила секс и на отсутствие темперамента никогда не жаловалась. Получать оргазм я научилась еще в детстве(мастурбация), но за 10 лет половой жизни ни разу не испытала его в постели с мужчиной. Я сомневаюсь в психологической причине моей неполноценности, т. к. всегда занимаюсь любовью с радостью и не зацикливаюсь на результате. Несколько раз собиралась на прием к сексопатологу, но по разным причинам визит откладывался. Хочу услышать совет специалиста: если дело в физиологии- какие могут быть причины? Или мне все- таки взять себя за шкирку и отвести к врачу! ?

Ответы

# 17:29 18-02-2003 Leka, обратиться
Вспомни, как ты получала оргазм мастурбацией? лаская клитор, так? .. может твоему мужу стоит сосредоточить внимание на твоем клиторе, а не влагалище, и все получится? ..
# 18:00 18-02-2003 Алена, обратиться
Пробовали и так и сяк! Но, видимо, я одна знаю, где эта волшебная точка. Все старания мужа не приводят ни к какому результату, а мое возбуждение постепенно сходит на нет.
# 18:25 18-02-2003 Liv, обратиться
Вот и у меня такая же картина (пардон, что влезла уж очень тема наболевшая! ). Только я сама не знаю, где моя волшебная точка. Я только что Леке пожаловалась. Между прочим эту тему я ни с кем не поднимала еще. Но отношение к сексу у меня как у Алены.
# 04:01 19-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Ситуация поправима, но если самой не удалось ее решить, то помощь сексолога необходима, чтобы заново пройти путь налаживания сексуальной гармонии…
# 07:04 19-02-2003 Peach, обратиться
У меня это стало получатся, когда задейстровали 3 точко одновременно: грудь, клитор, влагалище