WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 18-02-2003 / Ксения, обратиться

А что, Виагра помогает хоть на 1 раз? Ответьте, пож- ста. Для меня оч. важно. У мужа проблема с эякуляцией из- за травмы - получается 1- 2 раза в месяц. Оч. хотим ребенка, но в нужный момент сложно выжать сперму. Кто знает, чем можно стимулировать хоть на 1 раз?

Ответы

# 17:30 18-02-2003 Leka, обратиться
Помогать- то помогает и еще как. Только от нее куча осложнений на сердце даже после разового применения (кстати, если все- таки решитесь на Виагру, нужно всего 1/ 4 таблетки, НЕ целая! )
# 03:39 19-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксения! Эффективность Виагры относится только к мужчинам с проблемами эрекции, так как таблетка содержит компонент, выделяемый сосудами для поддержания эрекции, но никак не влияет на эякуляцию! Давать какие- то советы заочно нельзя, требуется обследование и решение вопроса на приеме у сексолога!