WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:13 18-02-2003 / Ксения, обратиться

Еще вопрос. Из- за травмы у мужа редко получается кончить несмотря на мои и его старания. Иногда у него получается онанируя с пом. видиосюжетов. Я страшно расстраиваюсь, что не со мной и ревную (ему не показываю). Кто посоветует, как к этому правильно относиться? Я себя ругаю, что не дотягиваю.

Ответы

# 03:50 19-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксения! Не стоит себя винить. Достаточно частая ситуация, что самостимуляция позволяет достигать разрядки легче, чем половой акт… Особенно часто такое бывает при низкой возбудимости эякуляторного центра или выработке привычного стереотипа мастурбации…