WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:16 18-02-2003 / Дарт Вэйдер…, обратиться

Мне всего 18, а проблема эрекции встала как никогда остро. Она бывает, но не часто, и не на долго. : (( У меня рано началось взросление, классе в седьмом и пол. созревание прошло раньше чем у всех. Может это из- за этого? Есть ли какие- нибудь стимуллирующие препараты?

Ответы

# 20:38 18-02-2003 Шмитд А.И.…, обратиться
Меньше занимайся онанизмом и всё будет впорядке.
# 22:50 18-02-2003 Хуч, обратиться
Меньше обращай внимания на свой пенис и эреккцию, оставь его в покое, и всё востановится.
# 04:21 19-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Информации явно недостаточно, чтобы сделать какие- то определенные выводы. .. Со всей уверенностью можно сказать, что быстрое половое созревание не могло отрицательно сказаться на состоянии эрекции. Посетите сексолога и подробно обсудите ситуацию!