WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 19-02-2003 / Аркадий, обратиться

Почему влагалище у моей жены на много больше, чем женщины по соседству?
Ведь она родила только одного ребёнка, а соседка трёх! ?

Ответы

# 02:34 19-02-2003 Plechman, обратиться
Всё просто, одна знает про упражнения кегеля, а другая - нет. К стати, Аркадий, лично я сомневаюсь, что вы втроем собираетесь и устраиваете измерения - и отсюда твои сведения о соседке, ты бы предохранялся, а то если и дальше так пойдёт - жена твоя разглядит сходство детишек с тобой и тут уж держись. .. возможно она сделает так, что больше ты ни у кого ничего не "измериешь", удачи, исследователь глубин!
# 02:43 19-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Аркадий! Откуда такая осведомленность о соседке? А что касается состояния влагалища после родов, то многое зависит от конституциональных особенностей женщины, сохранности мышечного слоя, его тренированности, степени восстановления тканей в послеродовый период…
# 14:11 19-02-2003 Наташа, обратиться
Скажите, а что это за упражнения Кегеля? ?
# 14:23 19-02-2003 Наташе, обратиться
Упражнения на сжимание- разжимание лобково- копчиковой мышцы (это та самая, при помощи которой можно произвольно прекращать мочеиспускание).
# 14:54 19-02-2003 Аноним, обратиться
Помню, после курса Норбекова (сжимание и разжимание мышц влагалища) так возбудилась, что готова была приставать к любому. Даже муж очень удивился, что я была такой темпераментной. ..