WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 19-02-2003 / Евгений, обратиться

Чтож делать с этой эрекцией? Мне 21 год, не могу сказать что я половой гигант - на второй раз уже стоит не очень. А иногда и на первый не ахти. Вот уже год вожу машину - поэтому веду сидячий образ жизни ( хотя, честно говоря не знаю, насколько сильно это влияет), при этом я совсем не толстый. Не курю, не пью особо.
Секс - начиная с августа в среднем 3- 4 раза в неделю, иногда каждый день в течение 2 недель; иногда по 2 раза, с перерывом минут 10- 15.
Абыдно вах. ..

Ответы

# 02:41 19-02-2003 Plechman, обратиться
Ты конечно не лучше всех в этом плане, но и не хуже многих, к стати Евгений, ты путаешь понятия полового гиганта и "энерджайзера" - отличаются от средней статистики они тем, что у одного размер, а у другого время действия дольше, а сидячий образ жизни - это минус - минимизируй его - возможно дела подладятся.
# 11:53 19-02-2003 Аноним, обратиться
Это что, с возрастом станет гораздо хуже. Но: это нестрашно : -))).