WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 19-02-2003 / Я, обратиться

Мне 23. Сексом занимаюсь не часто, т. к. работа истощает полностью, спортзал, тусовки- массовки и до этого "руки не доходят" ; -)
Но вот когда дело доходит до постели - ну не встаёт, ну не совсем чтобы, но всё- равно не так как когда- то. .. а "когда- то" было ооочень даже неплохо! !!
Одно время (во время усиленных тренировок по велоспорту, пару лет назад) принимал капли Жень- Шеня (тогдашняя подружка, намного старше меня, их мне "прописала"). .. помню за ночь ну 5- 6, а то и 7 "раз" - у неё аж дым из ушей валил. .. потом ходила. .. ладно, не буду. ..
Может снова их попробовать? Или чего- нибудь другое порекомендуете?
Заранее благодарен,
Я

Ответы

# 13:56 19-02-2003 Хуч, обратиться
В период гиперсексуальности все мы такие были, по раз 10 не вытаскивая. Дым не валил, но слёзы лились ) У вас как ни у кого другого с эрекцией должно быть всё в порядке, велоспорт как ни как. ) Советую найти постоянную девушку и заниматься спокойно сексом только с ней, до выздоровления.
# 15:38 19-02-2003 Я, обратиться
И Я, и Я, и Я того- же мнения. ..
Девушки . .. отзовитесь ! !!
# 16:18 19-02-2003 Девушка, обратиться
Не представляю я парня, который безумно любил бы девушку, хотел ее, но не мог. .. Скорее всего не встретил ты Ее еще: -))) Любви тебе и скорейшего "выздоровления"!
# 16:30 19-02-2003 Дима, обратиться
Велоспорт, как раз, как ни какой другой спорт опасен для предстательной железы. Возможны микротравмы промежности. Сходи к урологу на предмет простатита. В 23 - гиперсексуальность еще не кончается!
# 02:00 20-02-2003 Омега, обратиться
Поменяй тусовки на любимую. Тогда не только "руки будут доходить", а и все остальное.