WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:21 19-02-2003 / Faina, обратиться

Mne 30 let, zamyjem 10. Est deti. Odnako myja ne ydovletvoraet nasha intimnaa jizn, obi4nogo sexsa emy malo. Poprobovali analniy sposob, raznie pozi.
A Teper moy myj xo4et poprobovat zanatsa sexom v dni mesa4nix, eto ne vredno?
On takje xo4et posmatret na mena, kogda ia mo4ys v tyalete, ili 4tobi ia zdelala eto nad nim. Skajite eto normalno ili on prosto soshol s yma na po4ve sexa? Mne ne stidno popisat pered lubimim 4elovekom, i daje na nego, ilipokazat menstryaziu, no mne neponiatno za4em emy vse eto.
Mojet bit on prosto izvra sheniz? Posovetyite, 4to delat?

Ответы

# 01:50 20-02-2003 Омега, обратиться
Секс во время месячных не вредит здоровью. Думаю, вам понравится. Хочет, чтобы вы пописали- делайте это на здоровье! Тем более, для Вас это не составляет труда. Только закрадывается вопрос, что супругу захочется после пресыщения данных фантазий?
# 11:24 20-02-2003 Leka, обратиться
Ну почему извращенец? Я смотрела передачу и оказывается, многим мужчинам нравится смотреть как любимая женщина писает, не понятно почему, но это так (мужу моему тоже очень нравится). В сексе во время месячных нет ничего плохого (только используйте презик даже с мужем, чтобы не произошло инфицирование влагалища и мочеиспускательного канала пениса). Для вас в такие дни секс даже полезен, так как оргазм снимает спазмы (много раз проверено на себе). Мой муж меня в критические дни даже орально ласкает что в этом плохого?
# 02:56 21-02-2003 Leo, обратиться
Так, это уже интересно; Faina, давайте определимся - что же все- таки на самом деле имеет место - данный вопрос или вопрос под ником Sveta от 8 февраля 14: 17: 18 ? - идентичность этих двух сообщений совершенно очевидна - и по почерку и по содержанию.
325947gtx@mail. ru
# 03:06 21-02-2003 Мурка, обратиться
Лео, а вы консультируете такие вопросы или опытом делитесь?
# 04:00 21-02-2003 Leo, обратиться
Мурке: да, я консультирую. А что - хотите на прием записаться?
# 01:32 22-02-2003 Мурка, обратиться
запишусь когда возникнет желание, как у Фаины. Пока не доросла.