WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:21 19-02-2003 / Марго (И.Б. 322…, обратиться

Доктор Исаев! Вы принципиально отвечаете только на некоторые письма? Вообще- то, я написала для того, чтобы получть Ваш (врачебный)комментарий по моей проблеме. ..

Ответы

# 01:28 20-02-2003 Омега, обратиться
Ваша проблема решаема на очной консультации у сексолога. Живем в 21 веке, так можно лучшие годы "отгрустить! Вы молоды, любите, неужели трудно обратится в врачу?
# 08:52 24-06-2003 Аноним, обратиться
Все у тебя будет замечательно, милая Наташа!
# 03:55 23-07-2003 Ляля,Она Же И О…, обратиться
Милая Наташенька! Сколько времени прошло с февраля, а ты себя уже до чего довела? Обратись к психотерапевту очно, пролечишься, уйдут страхи, а с ними и вся твоя история болезни. Пойми, одно вытекает из другого и получается заколдованный круг, а состояние твоё ухудщается. Удачи! )))