WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:40 20-02-2003 / Исаев Д.Д., обратиться

Мне уже за 50! У меня есть любимый мужчина. Мы любим друг друга, у нас все взаимно. Хотелось бы как можно дольше сохранить наши чувства и любовь друг к другу. Но ведь мы не молодые и понимаем, что это не вечно. подскажите, пожалуйста, что может продлить нашу интимную близость. Чем помочь себе и не вредно ли это? С уважением, Лариса.

Ответы

# 12:23 20-02-2003 Дима, обратиться
НЕ курить, НЕ пить(в смысле не злоупотреблять). Отдыхать на природе, беречь нервы, концентрироваться на положительных эмоциях. Заниматься физкультурой (аэробные неутомительные нагрузки), йогой. А вообще главное- это Ваша любовь, потому что сейчас решаются практически любые проблемы с эрекцией(все здесь упирается в желание мужчины+ деньги).