WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:42 20-02-2003 / Линда, обратиться

Читала, что можно начинать жить половой жизнью, если готов физически и психически. Но, я думаю, у многих еще одна проблема - мама. Что же тогда делать? Можно ли все охранить в тайне? Есть ли обследования гинеколога, когда поступаешь в техникум? Линда, 15 лет

Ответы

# 11:31 20-02-2003 Leka, обратиться
Зачем тебе это надо в 15 лет? Подожди еще года 3- 4 пока вырастешь и поумнеешь.
# 11:42 20-02-2003 Лия, обратиться
Да Линда. Проблем добавится. Флора еще слабенькая, визиты к гинекологу станут регулярными. Кроме мамы вам никто не поможет. Подождите чуточку. .. . Уж это никуда от вас не денется.