WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:47 20-02-2003 / Настя, обратиться

Нормально ли то, что девчонка боится лишиться девственности.
P. S. И может ли парень именно поэтому бояться. Напишите, пожалуйста.
С уважением, Н.

Ответы

# 10:55 20-02-2003 Эйрин, обратиться
Для девушки это вполне нормально. Парень, конечно, тоже может бояться, но обычно им нравится это делать. Ты лучше с ним поговори на эту тему, легче станет.
# 11:30 20-02-2003 Leka, обратиться
Конечно нормально. Человеку свойственно бояться нового (поэтому и парень может бояться), а особенно девчонке, наслышавшись от глупых подружек про "адскую боль и море крови". Однако, если твой страх пересиливает желание сделать "это", тогда не делай, подожди, это говорит о том, что ты пока еще полностью не готова. А парням "делать из девушки женщину" совсем не нравится, если девушка любимая. Они бояться причинить ей боль или сделать что- нибудь не так. (Нравится только тем, кому сама девушка по барабану, а важен только сам факт "раскрытия конвертика", чтобы потом похвастать друзьям)
# 15:06 20-02-2003 Аноним, обратиться
Мальчики- бояться, а постарше и прозженне счет ведут, хотя никакого особого экстаза от этого не получают!