WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:43 20-02-2003 / Лалли, обратиться

Хочу Спросить! !! Вчера занимались любовью в подъезде, стоя. .. в первый раз было такое, до этого только дома, в постели. .. после того как он кончил, ему стало плохо. .. головокружение, тошнота. .. почему? ?? ?? ?? ?? ?? ?? с чем это может быть связано?

Ответы

# 12:49 20-02-2003 Маша, обратиться
Пусть он лучше приличное место для Этого поищет! А то прямо как про собачью свадьбу!
# 13:23 20-02-2003 Leka, обратиться
Да противно парню стало от такой "любви". ..
# 14:34 20-02-2003 Аноним, обратиться
Ха, от вагоного туалета и так рыгать хочется, без вас. )
# 14:39 20-02-2003 Дима, обратиться
Скорее всего- это сердечнососудистое. Похоже на резкое снижение давления сразу после оргазма.
# 14:45 20-02-2003 Аноним, обратиться
да потому что эо было не занятие любовью, а просто сношение
# 14:57 20-02-2003 Гоша, обратиться
Как профи скажу: слабинький он у тебя.
# 15:03 20-02-2003 Аноним, обратиться
Вспомнил другую и противно от вас стало. .Извини если не так!
# 16:18 20-02-2003 Лалли, обратиться
Эх вы. .. собачьи свадьбы, значит, говорите. .. . то есть такая мысль, что просто чувства захватили в неподходящем месте вам в голову не приходит? . .. всплеск страсти и всеохватывающее желание. .. неважно где - только бы быть друг с другом! я, конечно, понимаю. .. что это не лучшее место. .. . но на мой взгляд, в 1000 раз более пошло было бы попытаться найти койку. .. ведь бывают же моменты, когда пойти некуда. .. . Это просто был МОМЕНТ! !! Момент, когда больше ничего не нужно. .. не просто получить удовольствие, а быть вместе! быстрее! сейчас! сразу!
или так не бывает. .. .?
# 16:43 20-02-2003 Аноним, обратиться
Согласен с Лалли. Какая разница где, важно как и с кем. Просто при этом, надо стараться не оскорблять чувств "окружающих- завидующих".
# 17:26 20-02-2003 Ksy, обратиться
Блин, ну в неудобной позе был, кровь к голове прилила + сексуальное возбуждение, причём сильное. .. Не переживай! Наверное просто вестибюлярный аппарат подвёл. У него не осталось плохих ощущений от самого секса то?
# 23:52 20-02-2003 Plechman, обратиться
Практика, другого пути нет - ещё пару раз в стоячке попробуйте и наверняка пройдёт, если нет - к врачу топайте, Лалли про неподходящее место не слушайте, если оба за, окружающм вы не мешаете, и всё так как вы описали(в плане страсти) - только в путь, какая разница где вы, иногда и в подъезде можно, раз уж припёрло так, всё- таки в этом и доля экстрима есть. ..
# 03:35 21-02-2003 Leo, обратиться
Лалли, ну что ты так недоумеваешь- то? Это объяснимо полностью. Наверно, перепад давления, а при вертикальном положении чаще бывает, что в голове давления не хватает. Видимо, слабоватый он у тебя, а сил ему это, видимо, стоило - ведь наверно ему приходилось тебя на себе поддерживать, и экстремальная обстановка напряжение создавала, а если еще и алкоголь, да с голодухи и недосыпу (а ведь наверняка не без всего этого в такой ситуации) - так это просто даже закономерно. Так что, если вас это волнует, надо ему больше заботиться о себе; нельзя наплевательски относиться к организму и выматывать его на износ.
А вот насчет того, что у вас это было в подъезде, стоя - я бы даже позавидовал. .
# 03:42 21-02-2003 Мурка, обратиться
В подъезде супер! Тошнота пройдет, память останется.
# 17:05 22-02-2003 Наталья, обратиться
Любите друг друга везде - в подъезде. в лифте, на траве, на крыше дома. А на тех, первых, внимания не обращайте, очевидно у них монотонная половая жизнь. Человеку нужно разнообразие. А не то быстро все наскучит.