WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 20-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Не знаю к кому обратиться. Сначала по порядку. Заболела спина, решил сделать массаж. Пришел к массажисту (мужчине лет 40- 50), частнику. Я был последний пациент, поэтому он закрыл наружную дверь (« чтоб никто не отвлек» - как он сказал). Не знаю что он там вытворял но у меня появилась эрекция, я даже стал наслаждаться этим моментом… .я даже не почувствовал как он вошел в меня… я был на пике наслаждения… но когда все кончилось, в голове все помутнело, что я натворил. Потом он сказал что знает где я живу поэтому ему не составит труда рассказать об этом… начался шантаж… и вот уже на протяжении 3- 4 раз в неделю я служу ему подстилкой, выполняю его секс. желания… замкнутый круг… не знаю к кому обратиться, у кого просить помощи… больше не могу так жить…

Ответы

# 15:39 20-02-2003 Гоша, обратиться
Хорошая история для чата малолеток.
# 16:38 20-02-2003 Кошечка 20…, обратиться
димочка а ты не бойся. продолжай дальше к нему ходить- смотри и понравится
# 17:22 20-02-2003 Аноним, обратиться
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера: Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) - наказывается штрафом в размере от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
# 17:45 20-02-2003 Алиса, обратиться
Для начала, сколько вам лет? Если вы несовершеннолетний, то обратитесь к родителям. И вообще, если это все правда, то что собственно заставляет вас туда ходить?
# 18:07 20-02-2003 Аноним, обратиться
Блин, вчера спину на тренировке защемило. .. Хотел на массаж, почитал тут вас. .. Решил: пусть лучше само проходит.
# 04:37 22-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
История выглядит мало похожей на правду. Но если все так и было, то это основание для обращения в прокуратуру…
# 04:43 22-02-2003 Мурка, обратиться
Интересно, как же можно было откайфовать, а пост- фактум только начать думать? Где мозги были до этого?