WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 22-02-2003 / Shyrik, обратиться

mojno li zaberemenit pri analnom sexe?
vo vrema obi4nogo sexa ili mineta mne nyjno mnogo vremeni dosti4 orgazm, ili voobshe ego ne ispitivau, a pri analnom snoshenii dostigau i orgazm o4en silniy i dolgiy. skajite eto normalno ili net?

Ответы

# 14:08 22-02-2003 Алиса, обратиться
Вообще, начнем с того, что при анальном сексе весьма желательно использовать презерватив, причем для вашего же блага. Тогда, при его правильном применении вопрос о беременности отпадет сам собой. Если же вы любитель заниматься этим без презерватива, то беременность может наступить, если сперма вытечет из анального отверстия и попадет куда ей положено. А от этого никто застрахован быть не может. Так что мораль проста - самое лучше в данном вопросе - безопасный секс!
# 14:25 22-02-2003 доктор Алина, обратиться
Шурик! А вы не мужчина?