WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 23-02-2003 / Алиса, обратиться

Доктор здравствуйте. Замужем я уже 17 лет. Около 5 лет у мужа простатит. Вроде лечился и все у него прошло. Но впоследнее время он избегает секса. На все находит какие оговорки. То он устал , то спать хочет. Еще весной прошлого года нашла у него виагру. Он отнекался, мол купил для друга. А недавно у него в кармане была пустая коробка. Я уже не знаю, что и думать. Неужели у него импотенция?

Ответы

# 05:06 24-02-2003 Алисе, обратиться
Почаше сдаивайте его простата войдет в норму.
# 05:26 24-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алиса! Я бы не советовал делать какие- то поспешные выводы. Правильнее поговорить с ним доверительно и выяснить причины избегания близости… Может ему действительно надо сходить на прием к сексологу, а не урологу! Что касается виагры, то ее часто принимают неуверенные в себе люди…