WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 07-06-2000 / Илья, обратиться

ОК, черезмерная мастурбация не вредна, но если она все же мешает норм. сексу, конкретно - активное занятие онанизмом в 23года,с детства, ривело к преждевременным семяизвержениям во время полового акта, что когда нет женщины, не мастурбировать? СПАСИБО.

Ответы

# 23:17 07-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Илья! После этого не есть вследствие этого. Онанизм не является причиной преждевременного семяизвержения. Вы взрослый человек, и никто не может Вам запрещать что-либо, что не наносит вред другим людям. Но и рекомендовать Вам конкретные способы сексуального удовлетворения я не могу, поскольку не знаю многих обстоятельств Вашей жизни. Хотя, конечно, считается, что полноценная сексуальная жизнь является предпочтительной. Решайте сами. Наверное, стоит проконсультироваться лично.
# 09:41 08-06-2000 Илья, обратиться
В продолжении - {Илья, 7июня, "ОК, мастурбация не вредна, но...}
ПРОБЛЕМА: Сложно довести женщину до оргазма движением члена во влагалище. Семяизвержение происходит после 10-15 фрикций, если не делать что-либо специально (например отвлечся, прекратить на время и перейти к ласкам, и т.д.)
ПРИМЕЧАНИЕ: В такой степени было не всегда. Обострилось после разрыва с девушкой в прошлом году.
ПРИЧИНА: Около года не имел нормальных сексуальных отношений. Только онанизм, хотя и не всегда в одиночестве. В 23 года - занятие в среднем 1 разв день (на протяжении всей сексуальной жизни).
ВОПРОС: До нахождения сексуального партнера, для меня желательно прекратить сексуальные отношения, но НЕ ВРЕДНО-ли ВОЗДЕРЖАНИЕ в течении 1, 2 месяцев?