WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 25-02-2003 / Елена, обратиться

Вопрос! Первый раз воспользовалась ПАТЕНТЕКС ОВАЛОМ (свечи), написано, что растворяется и начинает действовать через 10 минут! Здесь в конфе почитала, что ничего вытекать не должно. .. вытекало всю ночь, утром встала - еще вытекло, и что- то выделялось еще в течение дня! Что я сделала неправильно и вообще с чем это может быть связано? ?? ?? ??

Ответы

# 13:46 25-02-2003 Таня., обратиться
если Вы не подмывались после полового акта, то так и должно быть. .
# 14:12 25-02-2003 Елена, обратиться
А если полового акта не было?
# 16:38 25-02-2003 Таня, обратиться
Тогда в чем вопрос? ?? :)))
Вытекать должно в любом случае. .. куда этот препарат по Вашему мнению должен деваться? ? Конечно он вытечет. .. если неприятные ощущения, то поспринцуйтесь, и все выйдет быстрее. ..