WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 25-02-2003 / Вика, обратиться

Доктор! Я хотела бы, чтобы вы прокомментировали следующее: мы с моей подругой любим ласкать друг друга. Раньше мы делали только массаж, но постепенно все более раскрепощаемся, уже в ход пошла грудь и все остальные части тела. Иногда мы целуемся, кусаемся, прикалываемся как будто имитируя половой акт, при том, что я как бы всегда играю роль мужчины. Но ничего настоящего не происходит, мы не удовлетворяем др. др. в буквальном смысле, даже в трусы др. к др. не лезем. Но меня пугает эта ситуация. Могут ли наши игры (такие невинные на первый взгляд) повлиять на нашу дальнейшую сексуальную жизнь? До этого у нас не было никаких лесбийских контактов. можно ли нас уже считать лесбиянками?
Спасибо.

Ответы

# 16:11 25-02-2003 Ури, обратиться
Считать как минимум бисексуалками можно. Но это не повредит вашей сексуальной жизни, какждый выбирает то, что больше нравится
# 02:34 26-02-2003 Аноним, обратиться
Ури прав. И нет в этом ничего зазорного. Но лучше сходить к психоаналитику.
# 02:44 26-02-2003 Аноним, обратиться
К психиатру!