WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 25-02-2003 / Тася К., обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР! У меня проблема в получении оргазма. Сексуальный опыт большой, но от нормального полового акта оргазма я не испытываю. Что делать? При оральном сексе оргазмы были, но только с одним половым партрером, с которым я расталась. Уже на протяжении двух лет встречаюсь с мужчиной, которого очень люблю, но ничего не выходит. Сексульный опыт у него тоже большой, ему 37 лет, женщин было много. С ним при оральном сексе очень возбуждаюсь, но до конечного результата не доходит. Уже все проанализировала, вроде нечему мешать, барьеров никаких нет (психологических тоже). Вот почему так? Что делать?

Ответы

# 18:25 25-02-2003 Леля, обратиться
А у меня опыта не очень много, но сама- то кончаю. .. . а с любимым. .. ну никак. .. ни при обычном, ни при оральном, ни пальцем, ни языком. .. ну никак. .. так что- то вроде иногда как будто подходит. .. но все равно, не до конца. .. а рукой, когда он мне делает. .. когда уже вроде вот- вот. . не могу больше терпеть, сама не знаю, почему его руку отстраняю. .. отя не кончила - точно знаю! почему это происходит? даже такое ощущение, что я это непроизвольно делаю. .. получается - сама виновата, да? может руки привязать?
# 02:21 26-02-2003 Аноним, обратиться
Грустно. ..