WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 27-02-2003 / Илона (Продолже…, обратиться

Я уже писала 25 февраля в 23: 31, сейчас появилась возможность продолжить разговор. Я хочу сказать всем большое спасибо - не ожидала что столько будет ответов! Мне очень важна эта поддержка - родных рядом у меня нет совсем, даже развода я боюсь по той причине что помочь с детьми будет некому. Муж конечно догадывается обо всем, но считает что я не решусь на разрыв. В сексе у нас никогда не было проблем, но сейчас я делаю это для того чтобы не накалять атмосферу.
Сегодня опять был инциндент - сын не дал сестренке сок (маленькую коробочку) и муж обзывал и оскорблял его(мата у нас конечно нет) Я же не оправдываю сына, но считаю что оскорблениями здесь не поможешь, тем более мальчишка в 1 классе и по натуре не выносит крика. Конечно это не самая страшная беда - здесь ТАКОГО начиталась!
Но я просто не знаю что мне делать! !! !! !! !! !! !!
Самое противное что у меня постоянно какой- то странный упадок сил, как будто мне лет 100. ..
Буду рада услышать ваши мнения!

Ответы

# 16:17 28-02-2003 Таня, обратиться
Илона, ну и глупо с Вашей стороны бояться любви. Волков бояться в лес не ходить. Меня вот муж бросил, а я его очень любила, а он мной пользовался для самоутверждения. Так что мне теперь на весь свет обидеться и дома закрыться? ? Через полгода после развода я встретила очень хорошего человека, и очень рада что нашла тогда в себе силы чтобы развестись (год просила развода)! ! ! Зато теперь мой бывший муж самоутверждается не за мой счет! И Ваш тоже пусть самоутверждается не за Ваш счет, и тем более не за счет Ваших детей!