WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:48 28-02-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
Меня уже давно интересует такого рода проблема:
У моей возлюбленной нет оргазма : (
Я стараюсь её довести до него, и часто делаю куннилингусинг, вроде довожу почти вот- вот, и ничего нет. .. Естественно это ей и мне не нравится, у нас на этом фоне много ссор и проблем. ..
Она предлагает, купить ей фалоимитатор или вибратор (Кстати возбуждающие средства я уже пробовал, только одно правда, оно не помогло нисколько), но я против немного (Вы последняя инстанция, если вы признаете что это надо тогда куплю) Я за то чтобы решать проблему психологическим путем, но на это она не в какую не хочет идти, видите тут ещё в чем проблема, она чувствует только близость ко мне но не любит меня, может в этом тоже проблема?
Вообщем что вы мне подскажите в такой ситуации?
Для меня проблема серьезная, даже очень. ..

Ответы

# 10:47 28-02-2003 Хуч, обратиться
Может вы неправильно делаете куннилингус? Видели как чучка играет на своём интструменте, отягиваете клитор и точно также как он.
# 13:21 28-02-2003 Ирина, обратиться
А у девушке вы первый или нет? Расспросите ее, было ли у нее такое же до вас. Нравится ли ей вообще заниматься с вами любовью? Попробуйте этим заняться в другом месте, в машине например или еще где ни будь. .. . Попробуйте устроить интимную обстановку: купите шампанское, фрукты, конфеты, можете подарить её красивое белье и сказать ей, чтоб она его примерила и продемонстрировала. Во время романтического вечера, говорите ей только нежные слова ( ну что вы без ума от неё, что сейчас бы и скушал бы её, сладенькую. .. , что она лучше всех и т. п. ) нам , девушкам это необходимо. Сколько вам обоим лет? Да тем более я не понимаю зачем какие то вибраторы? Вы же не инвалид. .. ..
# 15:22 28-02-2003 Аноним, обратиться
Вибратор - ни в коем случае! Так она никогда не научится получать оргазм!
# 16:15 28-02-2003 Аноним, обратиться
А у Вашей девушки все в порядке с головой? ?? Рядом мужик, а она фалоимитатор просит. .: ))) Пусть не валяет дурака, а учится искусству любви.
Сколько вам лет? Оргазм у девушек редко достигается с первого раза. .. опыт нужен!
# 18:10 28-02-2003 Дима, обратиться
Ты в принципе прав, она должна тебя хотеть. Оргазм в голове появляется. Блин, лучше плюнь, используй ее пока дает и пошли когда выпендриваться начнет. Все равно ведь если не любит(или не хочет именно тебя), ты хоть яйцами своими ей клитор массажируй- не кончит. Удачи
# 20:14 28-02-2003 Аноним, обратиться
Вибратор однозначно нужно купить. С ним будет намного интереснее. Я не понимаю, зачем спрашивать у нас- купить или не купить вибратор, когда ваша девушка вам уже сказала, что купить. Если вы такой тормоз и вам не достаточно ее слова- вы постоянно с кем- то советуетесь, то не мудрено что у нее сложности с вами.
# 03:47 01-03-2003 Sa20, обратиться
На самом деле просто пользуётесь ей! !! !а если понты. .. будетт крутить. .. .бросайте! !! точняк. .. !! !
# 03:53 01-03-2003 Аноним, обратиться
3: 47: 23! Супер ителлектуальная Печаль! Завидую тому, кто с вами общается черной завистью!