WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 28-02-2003 / Маруся, обратиться

Я уже писала! Подскажите! Мой мужчина не должен знать, что я предохраняюсь - чем можно воспользоваться, кроме гормональных? ?? ?? Пожалуйста! !! !! !! !! !! !! !! !! Фарматекс - таблетки - как думаете, заметит! Жду советов! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 11:24 28-02-2003 Ирина, обратиться
Спираль поставьте, а таблетки - может и не заметит - он ведь в вашей сумочке не роется?
# 11:34 28-02-2003 Маруся, обратиться
Про таблетки я имею в виду, те которые вовнутрь вводятся! Когда он будет входить или оральный секс - заметит, что я что- то вставляла? Я уж не знаю по запаху или как еще? Мужики, по опыту подскажите! !! ! Ни у кого чтоли спермицидами никто не предохраняется! ?? ? Чувствуется что- нибудь? ??
# 11:42 28-02-2003 Гоша, обратиться
Спираль почувствует, глотайте.
# 11:48 28-02-2003 Ирина, обратиться
Гоша, а как же спираль можно почувствовать? во первых она вставляется в матку, а член дальше влагалища не проходит, во вторых ты ее (спираль) видел хоть раз - она же маленькая и мягкая. и если ее женщина не чувствует. .. .
# 11:52 28-02-2003 Гоша, обратиться
Ирина Вы правы безусловно но все зависит от размера ч. и от правильности установки спирали. Я чувствую всегда.
# 12:00 28-02-2003 Маруся, обратиться
Блин, вы уже между собой. .. я не про спираль же. .. я про таблетки, которые вводятся вовнутрь. .. . Гоша их вы бы почувствовали? Или нет?
# 12:02 28-02-2003 Ирина, обратиться
Гоша я просто удивлена. .. вашей чувствительностью. .. и вашими РАЗМЕРАМИ. ..
# 12:04 28-02-2003 Гоша, обратиться
Да Марусичка, я точнее мой меньший брат таблетки чувствует (легкое жжение).
# 12:06 28-02-2003 Маруся, обратиться
Но все- таки они чувсвуются меньше, чем свечи, тампоны или еще что- то, да? ?? ?? ?
# 12:08 28-02-2003 Гоша, обратиться
Извините, детя улицы . .. колосальный опыт (пусть даже и неположительный)с 15 и до 27 все было 10. 1 по 10 бальной шкале.
# 12:26 28-02-2003 Маруся, обратиться
Я девушка не грамотная, чаго- то Вас не понимаю. .. . Вы по- нашенски напишите! Вопрос задан, неужели так трудно ответить по- человечески. .. . Я ж не виновата, что не знаю. .. .
# 12:29 28-02-2003 +++, обратиться
Тебе, дуре, уже второй день объясняют, что он не заметит только если будешь пить таблетки. Все мази, вагинальные таблетки, тампоны вводятся непосредственно перед половым актом, потом нельзя принимать ванну и т. д. и т. п.
# 12:49 28-02-2003 Ирина, обратиться
Согласна с "плюсами" А зачем тебе чтобы не заметил- то? какие- то жмурки- пряталки
# 12:54 28-02-2003 Маруся, обратиться
Да по- моему, это вы тупые! Все, блин, философствовать начинают, а толком никто ничего сказать не может. .. Ванна, за 10 минут - это все понятно. Я спросила: ПОЧУВСТВУЕТ ИЛИ НЕТ (таблетки ведь растворяются внутри, теоретически чувствоваться- то не должно)? ?? Все! А вы развели демагогию. .. . а зачем жмурки- пряталки - это уже другая проблема. .. когда захочу послушать бред еще и по этому вопросу, спрошу обязательно!
# 13:51 28-02-2003 Аноним, обратиться
А по- моему это именно девушка, задавшая вопрос тупая! Ей уж объясняют, объясняют, а она или вопрос правильно сформулировать не может, или просто дура.
# 14:35 28-02-2003 Таня, обратиться
Маруся, я ж тебе вчерась объяснила. .
все вагинальные свечи, кремы, таблетки и прочее твой молодой человек обязательно почувствует! Во- первых запах от них, во- вторых по окончании полового акта на члене останутся следы от вагинальных контрацептивов. .. в виде белой мази. ..
Он не заметит только оральные контрацептивы!
# 00:26 01-03-2003 Peach, обратиться
Попробуйте полную стерилизацию. Местные контрацептивы здорово ограничивают в оральном сексе
# 01:38 01-03-2003 Нюсик, обратиться
Или поставьте подкожный имплант, типа "Норплант" или как там его еще. .. , но он тоже с гормонами. Почему вы не хотите пить ОК, непонятно. Если бы обхъяснили, было проще что- то советовать.
Вот вам, с сайта контрацепции, может подойдет.
НОНОКСИНОЛ
противозачаточные суппозитории
надежность
бактерицидность
нет противопоказан.
малый размер
без запаха
без пенообразования
без гормонов
пр- во - Германия
Горячая линия - (095)
Спираль чувствуют только очень чувствительные мужчины. Слушайте, может вы жена священника(им же нельзя предохраняться), больше никакого повода не вижу так скрываться. Или очень не хотите ребнка, а он хочет.
# 01:40 01-03-2003 Нюсик, обратиться
Кстати. стерилизацию делают только при наличии 3- х детей. ..