WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 03-03-2003 / Гарик, обратиться

Импотенция - это что?

Ответы

# 02:01 04-03-2003 Аноним, обратиться
Это когда Гарик не может работать в постели. ..
# 09:55 04-03-2003 Гарик, обратиться
И ВСЁ? ?
Ну это не большая беда в моём возрасте!
Я здесь, вообще, доктора бывают или так - не формальная тусовка по обмену опытом и слухами? !
# 02:14 05-03-2003 Для Всех Посети…, обратиться
Гарик, подними свое очко и найди в Инете подробно об импотенции. Здесь консультирует умный и профессиональный доктор! Если бы сами посетители уважали хотя бы себя, то не было тупых и никсемных вопросов. Когда Вы идете на очную консультацию к врачу, у всех вас нет даже мыслей о том, что вы будете нести ерунду да еще и оплатите прием. Так почему же здесь позволительны откровенно хамские, порой необдуманные вопросы? ?? Давайте научимся уважать время и личность врача! !!
# 02:14 05-03-2003 Для Всех Посети…, обратиться
Гарик, подними свое очко и найди в Инете подробно об импотенции. Здесь консультирует умный и профессиональный доктор! Если бы сами посетители уважали хотя бы себя, то не было тупых и никсемных вопросов. Когда Вы идете на очную консультацию к врачу, у всех вас нет даже мыслей о том, что вы будете нести ерунду да еще и оплатите прием. Так почему же здесь позволительны откровенно хамские, порой необдуманные вопросы? ?? Давайте научимся уважать время и личность врача! !!