WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 04-03-2003 / Студент, обратиться

1) Как вы относитесь к применению женщинами вагинальных шариков?
2) Не вредны ли они для женщин?
3) Могут ли быть преподнесены в подарок на 8 марта?

Ответы

# 00:14 04-03-2003 Аноним, обратиться
Студент, а что для тебя лучше: умная женщина с одной грудью или с шикарной грудью, но с половинкой мозга ?
# 09:05 04-03-2003 Непонятливая…, обратиться
Интересно, а что этот ответ означает?
# 09:49 04-03-2003 Студент, обратиться
А сколько половинок мозга у одногрудой?
шутка

Хотя ответ несколько непонятен. Для меня, кроме души женщины, важно, чтобы она была умной и красивой, т. к. умные лучше занимаются любовью. Ну так как же милые дамы относятся к вагинальным шарикам?
# 10:09 04-03-2003 Хуч, обратиться
Не разу не слышал, чтоб женщинам нравилось в себя засовывать предметы, пусть даже с секс шопа )
# 11:33 04-03-2003 Аноним, обратиться
На 8- марта - не надо!