WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:44 06-03-2003 / Таша, обратиться

здравствуте, доктор! прожили с мужем14 лет. стало возникать желание заняться сексом втроем(с подругой). переживаю от своих желании. это нормально?

Ответы

# 21:26 06-03-2003 Ури, обратиться
Что? Переживания? Конечно нормально. А по поводу желания осторожненько намекните об этом мужу. Если почувствуете, что он не против, можете приступать к конкретной реализации. Если против можно сделать еще пару попыток потом. Главное это то, что все в сексе приемлимо, если устраивает обоих
# 05:41 07-03-2003 Руслана, обратиться
Случай из жизни. Жена захотела сексе втроем: она, ее муж и еще одна девушка. Муж нехотя согласился. После группового секса он подал на развод без разговоров. Так что Таша, подумай, может заняться сексом троем нужно без мужа? Пусть это останется твоим маленьким секретом. Удачи
# 05:43 07-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Таша! Для начала попробуйте разобраться со своими фантазиями. Это действительно желание включить третьего человека в интимные отношения или только возбуждающая фантазия? Или это навязчивая мысль, которая притягивает к себе внимание, но не является истинной потребностью? Если действительно решите, что есть желание заняться подобными экспериментами, то тогда уже попробуйте завести разговор об этом с мужем…
# 12:09 07-03-2003 Наталья - Д.Иса…, обратиться
Доктор, откуда эти навязчивые мысли о третьем берутся, если не являются потребностью (Вы так ответили Таше)? Мой партнер пробовал все виды секса и ненавязчиво предлагает мне групповушку: ) Нам и вдвоем хорошо, но чувствую в себе перемены: сначала отвергала эту мысль, а теперь уже и сама хочу попробовать. Одного боюсь - вдруг понравится так, что потом за уши не оттянешь? Были у вас в практике такие люди? Это перерастает в проблему? Что вы им советуете - подумать и взвесить свое решение? Или это уже просто мозги набекрень, если хочется присутствия посторонних? Понимаю, если бы скучно было вдвоем и не возбуждало. Но мы если 1- 2 раза в день не доберемся друг до друга, то день прожит зря : ) Или это возрастной кризис? : )Нам по 40.
# 04:24 08-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Фантазии « о третьем» являются некоторым допингом, т. к. повышают эмоциональную напряженность отношений и тем самым усиливают возбуждение, яркость переживаний… Вместе с тем, фантазии на эту тему приятнее самой ситуации, поэтому шансов « втянуться» мало… ..
# 01:34 11-03-2003 Ol, обратиться
У меня была такая ситуация в жизни. Мой муж хотел попробовать. Не понравилось. Я собственница.