WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 10-03-2003 / Irina, обратиться

Не знаю как объяснить моему другу, что нужно не только получать ласку, но и отдавать ее. Я и говорила и "направляла". ..

Ответы

# 01:10 11-03-2003 Plechman, обратиться
Скажи, что "в одни ворота" игра долго не идет - "вратари" быстро устают от подобного эгоизма.
# 21:57 11-03-2003 Катя, обратиться
Это похоже на то, что он тебя не очень любит, и может быть, даже просто использует. хотя я, конечно не могу этого утверждать, не зная всей ситуации.
# 10:44 12-03-2003 Аноним, обратиться
Ирина, ты тут ничего не сделаешь. Если у человека нет потребности отдавать ласку, то значит, нет; - это способность, которая дана от природы. И если он даже и станет это делать по твоему принуждению, то все это будет уже искусственно и совсем не то; да и не станет он - скучно ему это будет. Так что тебе остается либо смириться с этим, либо искать другого, более чувственного.