WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 08-06-2000 / Karlusha, обратиться

Что можно предпринять, если во время полового акта никак не удается достичь оргазма? Партнерша ипытывает массу оргазмов, а вот чтоб самому достичь оргазма приходится "помогать руками".

Ответы

# 00:22 09-06-2000 not found, обратиться
Такие явления бывают у ответственных и самоотверженных мужчин, которые в чем- то (неосознанно) не доверяют своим партнершам. Поэтому один из способов - сойтись с партнершей поближе духовно и эмоционально. Могут быть и физиологшические нарушения (например, отставленная эякуляция бывает следствием приема некоторых препаратов). Но это бывает значительно реже.