WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:44 13-03-2003 / Емеля, обратиться

У меня такой вот вопрос, только не смейтесь. Моя девушка постоянно жалуется на обильную растительность в области моих гениталий. . . Хочу ко дню рождения сделать ей сюрприз и побрить наголо лобок, основание члена и яйца. . . Как вы думаете, не будет ли это иметь каких- либо негативных последствий (брить буду, разумеется, очень аккуратно)

Ответы

# 12:12 13-03-2003 Гоша, обратиться
Последствий кроме того что будешь смешно ходить т. к. отростая, волоски будут колоться, никаких не будет, но зачем то брить? подстриги аккуратно!
# 12:32 13-03-2003 Jazz, обратиться
В начале действительно будет покалывать, но если брить постояно - это пройдет. Дело вкуса, но мое личное мнение - лучше брить: чистота и больше приятных ощущений.
# 13:53 13-03-2003 Аноним, обратиться
зачем брить? вот что значит мужики. .. не опытные вы в деле избавления от растительности. ))) Купите крем для эпиляции. Нанесите его плотныи слоем на место удаления волос и ждите 10- 15 минут (взависимсти от того, как написано в "инструкции"). .. потом берете мочалку и все прсто смываете. .. и волосы потом будут не такие жесткие как после бритвы. .. и безопасно
# 14:19 13-03-2003 Петро, обратиться
Девушка, а вы сами пробовали такие средства юзать в интимных местах? Знаете, какие от депиляционных кремов дерматиты бывают, не говоря уже о просто раздражениях? Его на ногах- то нужно применять с првеликой осторожностью, а уж промежности. .. Я бы просто не решился
# 14:26 13-03-2003 Аноним, обратиться
если бы не пробовала сама на половых органах- не советовала бы, а ведь у нас там более нежная часть, чем у вас! Да, сгласна на счет индивид. непереносимости. ПОэтому сразу говорю, что крем должен быть не дешевле 100 рублей! И еще. .. после него смажьте кремом после бритья (это даже в случае использования бритвы! ) А на счет дерматитов и алергий, так это и при окрашивании волос бывает. .. но женщин от желания быть красивой не удержишь никакими раздражениями. Поэтому можете купить такой крем (есть даже для особо чувствит. кожию, есть увлажняющий) и попробовать намазать не все сразу, а только часть. .и понаблюдать за реакцией кожи. Могу сразу предупредить, если к 10 минутам выдерживания появится ощущение что намазанная область чешется, то значит крем начинает действовать. Как правило после этого я держу еще минуты 2- 3 и смываю.
# 21:31 13-03-2003 Моника, обратиться
Емеля, лучше подстриги аккуратно! Если все сбреешь будешь мучатся неделю от колких волос.
# 21:32 13-03-2003 Моника, обратиться
У вас - мужиков волосы на интимных местах грубее, чем у нас, поэтому вам и больно!
# 23:12 13-03-2003 Лора, обратиться
У меня не колется, но чешется. Я всегла, сколько себя помню сбривала там волосы. И только бритвой . Хотя, женщина без волос на интимном месте, я понимаю для чего , но мужчина. ..
# 00:34 14-03-2003 Курочкин…, обратиться
А для чего интересно женщина без волос на интимном месте? ?? ?? ?
# 01:28 14-03-2003 Фёкла, обратиться
Попробуй удалить горячим воском.
# 03:15 14-03-2003 Марина (И.Б. 34…, обратиться
Аккуратно делай эту процедуру с горячим воском- можешь обжечься. Купи лучше хороший одноразовый станок, используй пену д/ бритья. После бритья помажь кремом п/ бритья. Все как обычно. Мой муж часто это делает для меня. Мне тоже это нравится. Удачи!
# 10:09 14-03-2003 Лора-Курочкину…, обратиться
Чтобы во время поцелуев интимного места женщины, волосы в рот не лезли. Или с волосами вкуснее ? Ну, это кому как. ..