WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 13-03-2003 / Вопрос К Мужчин…, обратиться

Какие манипуляции вам больше всего нравятся во время того, как вам делаю м- т? От чего чаще всего быстро кончают и как можно предотвратить желание мужчины "сдержать оргазм"? Спсибо

Ответы

# 14:31 13-03-2003 Гоша, обратиться
: +)))"манипуляции" слово та какое! для каждой ж. это должно быть индивидуально! хотя набор стандартный . .. движение губ - языка - рук, стон меняющийся, причмокивание, изменение давления всасывания. ..
# 14:36 13-03-2003 Аноним, обратиться
а щекотание головки?
# 14:48 13-03-2003 Гоша, обратиться
. .. да, мне еще нравится попытка глубже, но к сожалению не у всех получается и обязательным считаю глотание с. ж. , хотя большинству это не нравится.
# 15:41 13-03-2003 Jazz, обратиться
К тому что указал Гоша могу добавить: не забывай, что "работать" должна не только полость рта. Применяй такие приемчики, как: одновременное ласка кончиком носа пупка партнера, шекотание пальцами под коленом, мошокой, анального отверстия и тд. Не забывай, что надо постоянно менять темп.
# 15:48 13-03-2003 Jazz, обратиться
Есть ещё такая штука - "бенгальский миньет" (пробовал - класс! ) Но для этого у твоего партнера должны быть чистые ноги (желательно педикюр). После долгих ласк, девушка "садиться" на большой палец ноги и одновременно делает миньет.
# 18:10 13-03-2003 Аноним, обратиться
А если палец сломаешь?
# 19:52 13-03-2003 Наталья, обратиться
Вау, я думала, это я придумала, а это "бенгальский минет"! : ))))) Гошик, и не клевещи на женщин - мы по природе хозяйственные и бережливые и добром не разбрасываемся: если не проглотим, то маску для лица сделаем : )
# 21:22 13-03-2003 Моника, обратиться
Jazz, а при "бенгальском минете", нога парня должна быть согнута, что то я себе это туго представляю. .. :)
# 21:30 13-03-2003 Ksy, обратиться
Наталья - ты умница! Развеселила!
# 23:00 13-03-2003 Лора, обратиться
Бингальский у меня не получится, т. к. я делаю миньет классическим методом, а именно - боком, чтобы мой партнёр мог меня тоже ласкать. От темпа его пальцев, я знаю какой темп ему в данный момент нужен.
# 05:01 14-03-2003 Виктор Павлович…, обратиться
Вообще- то манипуляции мне праводит уролог в своем кабинетике такой штуковинкой, знаете ли, прям в уретру, а женщины, так они просто занимаются сексом.
# 16:37 15-03-2003 Тихонов Андрей …, обратиться
Мне нравилось в свое времечко студенткам ставить хорошие отметки за предоставленное ими удовольствие. Ох, как я их имел, но к сожалению не тех, кого страстно желал! Это истинное удовольствие для извращенца советской закалки.