WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:52 15-12-2000 / Катерина…, обратиться

Доктор, проблема в том, что я лишилась девственности в 26 лет , и всё это прошло с разрывом и кровотечением. Теперь я просто боюсь, что всё повторится. Спасибо.

Ответы

# 02:01 16-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катерина! Известно, что чем позднее женщина лишается девственности, тем более плотной у нее к этом у возрасту (после 20 лет) становится девственная плева и тем травматичнее и болезненнее оказывается первый половой акт. Именно это и случилось с Вами. Но рубикон пройден, ранки заживают в течение нескольких дней и теперь можно не опасаться повторения неприятных ощущений и кровотечения. У Вас сохраняются проблемы психологического плана. Их можно преодолеть с помощью высокого уровня возбуждения, который Вы должны достигнуть в прелюдии и не начинать близости до того момента пока сами этого страстно не захотите. Тогда все пройдет замечательно!
# 08:26 19-12-2000 Катерина…, обратиться
Доктор, спасибо. Я думаю, что теперь будет всё в порядке! !!