WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 28-03-2003 / Дедарь, обратиться

Уважаемый доктор! Какими природными средствами можно поддерживать потенцию на приемлимом уровне до старости?

Ответы

# 13:08 28-03-2003 Дима, обратиться
Любовью. Все остальное, к сожалению, гораздо менее эффективно. ..
# 14:02 28-03-2003 Нинель, обратиться
А зачем до старости?
Копайте грядки, растите внуков. ..
# 02:52 29-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дедарь! В норме потенция сохраняется всю жизнь! Сексуальное долголетие мужчины зависит от нескольких факторов. Самый главный – это общее здоровье, состояние организма и жизненный тонус.
Данный от природы потенциал можно развивать и необходимо поддерживать в хорошей « спортивной» форме. Наличие любимого и желанного человека - обязательное условие успеха! Регулярные интимные отношения способствуют укреплению здоровья и продлевают способность к осуществлению близости.