WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 10-06-2000 / Камила, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Я очень люблю своего мужа и он меня - отношения у нас замечательные.Живем вместе полгода. Проблема у меня вот в чем! Я очень темпераментная, эмоциональная,веселая, такая же и в постели, люблю экспериментировать и постоянно хочу своего мужа, а он наоборот к сексу относится спокойно. Ему конечно нравится,что я такая, но... То он может целую неделю заниматься каждый день сексом вечером и утром,даже если пришел уставший с работы, то может спокойно ложиться спать 5 дней без него.
Эти 5 дней я хожу как больная, и никакие подлизывания, соблазнения не трогают его. Он может тихонечко обнять меня и уснуть.Может у него такая конституция, может мы вообще не подходим друг другу по темпераменту. Мы очень любим друг друга. Помогите мне как поступать в этих ситуациях?

Ответы

# 00:30 11-06-2000 not found, обратиться
Уважаемая Камилла! Конечно из вашего сообщения далеко не все ясно (даже не известно, сколько Вам лет, что вы за люди, какой у вас предшествующий сексуальный оптыт, связано ли Ваше либидо с менструальным циклом и др.). Тем не менее, не думаю, что через 6 месяцев брака следует говорить о "разной конституции". Надо, чтобы прошло побольше времени. Ну, хотя бы год-полтора. А сейчас, особенно если Вы любите поэкспериментировать, попробуйте побольше загрузить себя домашними делами, работой, спортом. Придумайте что-нибудь новенькое. Вспомните, как Вы справлялись с либидо до замужества? Иногда ответ можно найти во сне. Кстати, планируете ли Вы беременность?
# 09:45 12-06-2000 Камила, обратиться
Здравствуйте! Мне 28 лет, мужу 25. Вы советуете загрузить себя делами, а я итак загружена - после работы (а работа бывает сменная)хожу по магазинам за продуктами, дома всегда чисто и вкусно пахнет. До моего мужа я 2 года встречалась с мужчиной, которого очень любила и от которого сделала аборт. Я очень хотела ребенка, но он заставил меня избавиться от него и мы из-за этого растались. Я до сих пор страдаю видя маленьких деток, но теперь я не жалею, что сделала тогда аборт, иначе бы я может никогда не узнала, что такое настоящее счастье с моим теперешним мужем. Мы хотим в скором времени забеременеть. До замужества и теперь, когда невмноготу занимаюсь самоудовлетворением. В день иногда мастурбирую по 1-2 раза. И еще у меня такая небольшая проблема, когда мы занимаемся любовью и я сверху, почти всегда у меня происходит мочеиспускание, хотя я освободила мочевой пузырь. Раньше я такого не замечала за собой. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!
Спасибо вам доктор Бобров!
# 22:51 12-06-2000 not found, обратиться
Камилла! Теперь кое-что стало пояснее. Но без дополнительной информации говорить что-либо преждевременно. Если захотите, то напишите мне на E-mail о Ваших родителях, братьях или сестрах, вашей биографии (в самых общих чертах), увлечениях, и особенно о характере Ваших взаимоотношений с мужчинами (по-детальнее, и не только в сексуальном плане, а то, как Вы к ним относитесь, как складыались отношения с мальчиками в детстве, в юности, на работе). Что же касается "практических" советов, то я их уже дал, попробуйте прочитать еще раз и повнимательнее. Но подозреваю, что решение лежит не в "практической" области. [bobrov@03.ru]
# 13:28 11-06-2001 Кс, обратиться
А вот как больная ты ходить не должна. Настоящая женщина может летать и без секса, тем более какие- то там 5 дней. От ветра кончить можно!