WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 29-03-2003 / Гость, обратиться

С чем (в физиологическом смысле) связана утренняя эрекция? Во сне
ничего подобного не снится (23 года).
Как от нее избавится?

Ответы

# 19:16 29-03-2003 Тузик, обратиться
Физиология природы и зачем избавляться от естественного течения вещей?
# 04:24 31-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Утренняя эрекция – это результат возбуждения некоторых участков мозга (центров эрекции) вне связи с эротическими переживаниями в периоды парадоксального сна (REM). Кроме того, эрекция может стать результатом стимуляции нервных окончаний при переполненном мочевом пузыре…