WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:29 01-04-2003 / Елка, обратиться

Доктор, здравствуйте! Отчего- то в последнее время совершенно пропало желание, даже в мыслях не посещает - после последних месячных( Хотя обычно я весьма заинтересованная особа. Даже чувствую всё менее ярко, и возбуждение если и наступает, то слабое, соответственно, и смазки почти нет. .. Предохраняюсь таблетками, партнер постоянный в течение полутора лет, к гинекологу хожу регулярно. Ума не приложу, как исправлять ситуацию, уж больно это ненормально для меня- (

Ответы

# 14:33 01-04-2003 Николь, обратиться
Нужна психологическая встряска, в хорошем смысле. Что- то новое в жизни: флирт, путешествие, смена обстановки. Кстати, некоторые специалисты утверждают, что к весне сексуальность падает: организм ослаб. Так что больше зелени, белков, солнца и умеренной физической нагрузки!
# 08:36 02-04-2003 Карлик Нос…, обратиться
"Интересный "совет по поводу флирта. Елка пишет, что постоянный парень, так зачем ему голову морочить? Не легче ли пойти на прием к сексологу и проверить, что случилось и в чем проблема. Сексуальность не проявляется временными особенностями. Главное, не робейте и к врачу!